Наши партнеры

3gpp

ETSI

Журнал "T-Comm"

Выставка «IMS Russia 2007» в г.Москве

22.11.2007 

C 20 по 21 ноября 2007 г. в г. Москве (Россия) прошла ежегодная международная конференция и выставка «IMS Russia 2007» проводимая Inform-media Russia.

В работе международной конференции «IMS Russia 2007» приняло участие более 50 представителей из 6 стран, представляющих крупнейших производителей оборудования ( ZTE, Huawei Technologies Co и др.), разработчиков и сервис-провайдеров (ЗАО "Интеграция связи", ОАО «Инфосети»), операторов связи (ОАО «АСВТ», ЗАО “Скай Линк“, АФК «Система», ОАО «МТС», ОАО «Мегафон», ОАО «Вымпелком», OAO «Ростелеком» и др.) и консалтинговых и научных центров (Отделение «Информационные и телекоммуникационные технологии» РАЕН, ЦНИИС, ЗАО «Научно-технический центр «КОМСЕТ» и др.).

Международная конференция «IMS Russia 2007» была посвящена вопросам созданию универсальной платформы для новых высокодоходных услуг на базе концепции IMS. В ходе конференции были рассмотрены вопросы создания национальной широкополосной телекоммуникационной инфраструктуры, возможные бизнес-модели предоставления услуг на базе IMS, конвергенция на базе платформы IMS и миграция к ней, организация учета услуг и расчетов с абонентами в условиях внедрения IMS.

В ходе конференции было заслушано более 20 докладов.

Отделение «Информационные и телекоммуникационные технологии» РАЕН приняло участие в работе международной конференции. Текст доклада от ИТТ РАЕН «Особенности нумерации и установления соединений в IMS/UMTS» доступен по запросу.

Возврат к списку новостей